BeMarket - Sucursales
Buscar equipo
Buscar
icono carro
Compras
+99
{{cantidadCarroS }}

SUCURSALES

Chile

Zona norte


  • Iquique
  • Dirección:
    Ruta A16 #4543 Alto Hospicio
    Teléfono:
    (+56) 572 739 541
    Correo electrónico:
    Natalia.Leon@skrental.com


  • Calama
  • Dirección:
    Camino a Antofagasta S/N, sector sur ex campamento dupont
    Teléfono:
    (+56) 552 689 635
    Correo electrónico:
    Claudia.Bastias@skrental.com


  • Antofagasta
  • Dirección:
    Av. Pedro Aguirre Cerda #12654 La Chimba, Antofagasta
    Teléfono:
    (+56) 552 689 620
    Correo electrónico:
    Allyson.Vera@skrental.com


  • Copiapó
  • Dirección:
    Ruta 5 Norte Km 814 Copiapó
    Teléfono:
    (+56) 522 469 696
    Correo electrónico:
    Jocelyn.Maldonado@skrental.com


  • La Serena
  • Dirección:
    Parcela 21, Lote 1, Vegas Sur. La Serena
    Teléfono:
    (+56) 572 739 541
    Correo electrónico:
    Emerson.Flores@skrental.com

centro


  • Casa Matriz
  • Dirección:
    Panamericana Norte #15800, Lampa, Santiago
    Teléfono:
    (+56) 228 373 600
    Correo electrónico:
    Leslie.Alarcon@skrental.com


  • Rancagua
  • Dirección:
    Parque industrial Km. 90 Manuel Mont #4060, Rancagua
    Teléfono:
    (+56) 722 223 826
    Correo electrónico:
    Claudia.Bastias@skrental.com


  • Talca
  • Dirección:
    Panamericana Sur Km 257, Talca
    Teléfono:
    (+56) 712 249 700
    Correo electrónico:
    Alex.Cabrera@skrental.com

zona sur


  • Concepción
  • Dirección:
    Av. General Bonilla #2216, Concepción.
    Teléfono:
    (+56) 412 669 814
    Correo electrónico:
    Sofia.Leon@skrental.com


  • Temuco
  • Dirección:
    Panamericana Sur Km 4, Padre de las Casas, Temuco.
    Teléfono:
    (+56) 452 689 850
    Correo electrónico:
    Paola.Tonioni@skrental.com


  • Puerto Montt
  • Dirección:
    Ruta 5 Sur, Camino a Pargua Km. 1025, Puerto Montt
    Teléfono:
    (+56) 652 438 777
    Correo electrónico:
    Jaime.Mayorga@skrental.com

Perú


  • Piura
  • Dirección:
    Parque Industrial Piura, Panamericana Norte KM 6 MZ F Lote, Piura.
    Teléfono:
    (511) 993 508 236
    Correo electrónico:
    Luis.Anaya@skrental.com


  • Casa Matriz - Lima
  • Dirección:
    Antigua carretera Panamericana Sur KM20.2 - Villa el Salvador, Lima.
    Teléfono:
    (511) 514 1200
    Correo electrónico:
    comercialperu@skrental.com


  • Arequipa
  • Dirección:
    Centro poblado La Pastor, Sector Zamacola, Lateral F Valle Chili - Cerro Colorado, Arequipa.
    Teléfono:
    (511) 989 258 713
    Correo electrónico:
    Hector.Suarez@skrental.com

Colombia


  • Bogota
  • Dirección:
    Autopista Norte KM20, Chia, Cundinamarca.
    Teléfono:
    (+57) (1)5921900
    Correo electrónico:
    Juan.Jimenez@skrental.com


  • Medellin
  • Dirección:
    Parador La Vega, carrera 45 calle 134 Sur 605, Caldas, Antioquia
    Teléfono:
    (+57) (4) 3064809
    Correo electrónico:
    Juan.Jimenez@skrental.com


  • Barranquilla
  • Dirección:
    Avenida circunvalar con Cordialidad calle 110 No. 3-79, Europark Bodega 1
    Teléfono:
    (+57) (5) 3857909
    Correo electrónico:
    Juan.Jimenez@skrental.com

Bolivia


  • Casa Matriz - Santa Cruz
  • Dirección:
    Carretera al Norte Km 9,5 s/n - Santa Cruz de la Sierra
    Teléfono:
    (591) 77300131
    Correo electrónico:
    Rodrigo.Velasco@skrental.com


  • Concesionario Cochabamba
  • Dirección:
    Av. Blanco Galindo Km 4 Esquina Abel Rivas, acera Sud.
    Teléfono:
    (591) 77300131
    Correo electrónico:
    Rodrigo.Velasco@skrental.com


  • Concesionario La Paz
  • Dirección:
    Av. 6 de Marzo 789, altura Puente Bolivia - Zona Rosas Pampa
    Teléfono:
    (591) 77300131
    Correo electrónico:
    Rodrigo.Velasco@skrental.com


  • Concesionario Potosi
  • Dirección:
    Calle Mejillones 167 - Zona San Benito
    Teléfono:
    (591) 77300131
    Correo electrónico:
    Rodrigo.Velasco@skrental.com